Копилка педагогических идей

Работа с родителями.

Мастер-класс для родителей воспитанников группы раннего возраста "Бублики-баранки"

Цель: Оказание методической поддержки родителям в организации лепки в семье.

Онлайн проект "Мы играем".

Участники проекта: дети,  родители группы Смешарики, воспитатели и специалисты.

Цель: Повышение компетентности  родителей в вопросе организации игрового взаимодействия с детьми раннего возраста

Работа с родителями. Хочу такой сайт

Мастер-класс для родителей воспитанников группы раннего возраста "Чудесные кубики"

Цель: Оказание методической поддержки родителям в организации конструирования в семье.

буклет Пальчиковые игры.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация для родителей мягкая педагогика.pdf (скачать) (посмотреть)
игрушка как средство общения.pdf (скачать) (посмотреть)
мастер-класс для педагогов Конструктор LEGO как средство всестороннего развития ребенка дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)