Акция "Крупиночка доброты!"

27.03.2019

20190325_104302.jpg

С самого детства нужно приучать ребенка дарить радость окружающим его людям. Быть добрым это так прекрасно. Для детей желание сделать приятное человеку, даже совершенно незнакомому,  должно стать потребностью .

 Вот и у нас в детском саду уже много лет существует традиция поздравлять бабушек и дедушек из ЦСО с праздниками: 9 Мая, День пожилого человека, Новым годом и т.д. С огромным нетерпением дети ждут встречи с пожилыми людьми, возможности доставить радость старикам своим выступлением.

 А ведь дарить эту самую радость можно не только в праздники. И дети подготовительной  группы вместе с воспитателями и музыкальным руководителем решили провести акцию "Крупиночки доброты". К этому событию готовились основательно. Учили стихи о доброте,  "Польку", "Испанский танец", разучивали песню для бабушек "Бусинка-малюсенка" и для дедушек "Будем солдатами" . А еще для стариков были сделаны подарки - "Цветики-семицветики".

  Акция прошла на очень позитивной ноте. Ведь делать добро это так приятно!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.03.2019

Дата обновления: 28.03.2019

Дата публикации: 27.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».