Итоговый педсовет.

20190529_135408.jpg

Хочу такой сайт

Закачивается май. А вместе с им и заканчивается учебный год . Время занятий и обучения. А о том, как прошел этот год, мы будем судить, конечно, по нашим достижениям.  Ежегодно, в конце мая, в саду походит итоговый педагогический совет, на котором педагоги обсуждают, чего добились и какие результаты получили. Вот и в этом году на педсовете были  озвучены наши достижения. Педагоги Полтавская Л.Л., Колач Е.Н., Гавзиева Е.А., Ведяшко О.А., Сидулова Е.П. получили заслуженные грамоты за проделанную работу. На педсовете мы вспоминали, чем был наполнен этот год, как повзрослели и чему научились наши дети, что у нас получилось особенно хорошо. Конечно, останавливаться на достигнутом мы не будем, будем стремиться к новым достижениям, но это уже другая история. О которой, в следующий раз....

Дата создания: 09.06.2019

Дата обновления: 09.06.2019