Неделя педагогического мастерства

22.05.2019

На майской неделе педагогического мастерства в этом году  наш сад представляла Гавзиева Е.А. С итоговым занятием по математике для детей средней группы с интересным названием "Раз, два, три, четыре, пять - начинаем мы играть!" Гостям - педагогам из других детских садов  Азова, было предложено игровое занятие, где ребята показали, чему научились в этом учебном году. Математические игры "Посчитай-ка!", "Найди пару!", "Продолжайте - не зевайте!" и др. наполнили атмосферу серьезного занятия позитивом и позволили детям с интересом включиться в изучение цифр и счета. Весело и с задором дети проходили задания и преодолевали трудности. Все очень старались. И, конечно, итогом стала заслуженная награда - новые дидактические игры по математике для детей группы.

Дата создания: 09.06.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.06.2019