Путешествие в лето!

07.06.2019

Ну вот оно и наступило. Долгожданное лето!  Впереди целых три месяца счастья, смеха и радостных впечатлений. С каким нетерпением ждали ребята это событие . И вот сегодня в детском саду был настоящий праздник – встреча лета!  В гости к ребятишкам приходили сказочные герои. Они принесли с собой игры, интересные задания  и загадки. Но и ребята в долгу не остались. А подготовили  стихи и песни для гостей. Праздник прошел весело и позитивно. Все - и дети, и взрослые - получили бодрый заряд энергии. Его хватит на целое лето!

Сколько солнца! Сколько света!

Сколько зелени кругом!

Что же это? Это ЛЕТО.

Наконец спешит к нам в дом. .Хочу такой сайт

Дата создания: 18.06.2019