Одуванчики везде на зелененькой траве!

26.07.2019

Лето в самом разгаре. Солнце, цветы и улыбчивые лица воспитателей  встречают детей идущих в детский сад. А на наших участках вовсю цветут одуванчики. Маленькие веселые "солнышки". Как приятно радуют глаз эти простые полевые цветы! И чтобы яркое желтое покрывало из маленьких одуванчиков надолго осталось в воспоминаниях наших малышей, воспитатели младших групп во главе с музыкальным руководителем решили провести праздник одуванчиков.

Как старательно малыши учили стихи и песни о лете, готовили вместе с родителями костюмы для этого необычного праздника. А какие замечательные воздушные шарики встречали ребят на детской площадке.

Смех, игры и хорошее настроение не покидали детей на протяжение всего праздника.

Разбросало по опушке

Солнце рыжие веснушки.

Собирают девочки,

Собирают мальчики

Не малину, Хочу такой сайт

Не грибы –

Одуванчики.

Прибегут домой с цветами

- В золотых веснушках сами.

Дата создания: 02.07.2019

Дата обновления: 04.09.2019