Праздник осени, доброты и счастья.

Праздник осени, доброты и счастья.

Добро,  словно солнечный лучик,

Согреет, и все расцветет.

Оно, как невидимый ключик

От дверцы, где радость живет!

Такими солнечными лучиками, несущими добро, радость и счастье  стали воспитанники старшей и подготовительной группы детского сада №32 , для дедушек и бабушек Центра социального обслуживания людей пожилого возраста и инвалидов.

В преддверии дня дедушек и бабушек  24 октября  музыкальный руководитель Тенищева Елена Ивановна и воспитатель Иог Инна Анатольевна организовали праздник осени, доброты и счастья. Наши воспитанники с трепетом готовились к встрече: учили стихи о милосердии к  людям старшего поколения, казачий перепляс, современный  танец «Микки-Маус», песни  и стихи об осени, обсудили  какой подарок можно сделать и подарить дедушкам и бабушкам.

В день встречи ЦСО был наполнен атмосферой доброты, душевного тепла и внимания.

Такое общение детей и пожилых людей,  обделенных вниманием родственников,  дает очень многое обоим поколениям. Хочу такой сайт

Хорошо, что у детей есть возможность дарить заботу и внимание старшему поколению, сделать жизнь людей пожилого возраста красочней и интересней.

Для ребят это был урок доброты и милосердия, а пожилые люди почувствовали свою значимость.

У стариков уже силы не те,

Дней непрожитых мал запас.

Берегите старых людей.

Без которых не было б  нас!

Дата создания: 07.11.2019

Дата обновления: 09.11.2019