Интерактивная сказка "Три богатыря"

31.10.2019

День Народного Единства сравнительно молодой общенародный праздник, хотя имеет корни, уходящие достаточно далеко в историческое прошлое нашего государства. Важность этого праздника не подвергается сомнению никем для кого целостность нашей страны и благополучие всех народов, проживающих на её территории, не является пустым звуком. Мы посчитали, что проведение в нашем дошкольном учреждении мероприятия, посвящённого Дню Народного Единства, может стать важным вкладом в патриотическое воспитание дошколят.

31 октября воспитанники дошкольных групп приняли участие в интерактивной сказке «Три богатыря».

Дети получили представление о героическом прошлом русского народа, русских богатырях- защитниках Земли Русской: Илье Муромце, Добрыне Никитиче, Алеше Поповиче, испытали чувство гордости за богатырскую силу России, уважение к русским воинам, желание им подражать.

Дата создания: 09.11.2019

Дата обновления: 09.11.2019