Добрые советы Зубной Феи.

13.12.2019

А у нас в саду сегодня гости. Очень важные, долгожданные. Мы встречаемся с нашими добрыми друзьями - настоящими "зубными феями". Ведь для нас, ребят, нет ничего важнее, чем встреча со сказкой. И вот сегодня со своими добрыми советами к нам пришли  доктора из страны "ВИТА ДЕТИ".

Ребята встретили гостей своими белоснежными улыбками. И Феи сразу заметили, что дети дружат с пастой и зубной щеткой. Добрые Феи приготовили викторину "Важные советы" и дидактическую игру "Полезные и вредные продукты". А как охотно ребята отвечали на вопросы и рассказывали, как правильно чистить зубы.  А как наглядно объяснили Феи, что бывает с теми, кто не хочет ухаживать за своими зубами.

Встреча прошла весело и самое главное с пользой для дела.  А чтобы дети не забывали о своих зубках, Феи подарили всем ребятам ценные подарки. Как не  хотелось расставаться с друзьями, но они пообещали прийти в следующий раз.

Дата создания: 17.12.2019

Дата обновления: 17.12.2019