Потому что... ЛЕТО!

07.07.2021

Лето - веселая пора. Яркое солнце, теплые деньки и хорошее настроение подарили нам еще одно летнее развлечение - праздник для детей подготовительной группы "Потому что... ЛЕТО!"

Радости детей не было предела, когда в гости к детям пришло ЛЕТО и привело с собой друзей. Да и пришли сказочные герои не с пустыми руками, а принесли с собой игры и загадки, песни и стихи. Наши дети тоже хорошо подготовились в приходу гостей. Разучили песню об одуванчиках, стихи о полевых цветах и гимн лета. А как хорошо дети танцевали и разыгрывали сценку из жизни лесных зверюшек!

ЛЕТУ так понравилось у ребят в гостях, что оно подарило всем  мороженое и пообещало остаться до сентября.

Столько Света в Сердце лета,
Столько счастья и тепла,