Мамин день.

26.11.2021

А вы знаете, что мамин день - это не только день 8 марта. У наших мам есть еще один замечательный праздник. И наступает этот день в последнее воскресенье ноября. В этом году ДЕНЬ МАТЕРИ будет 28 ноября. В этот день мам ожидает особенный подарок.

И это не только цветы и сувениры, но еще и кусочек сердца ребенка, который дети вложили в приготовленный маме подарок. В каждой группе нашего сада малыши готовились к празднику. Дети не только читали стихи и рассказы о маме, беседовали о том, как они любят и заботятся о своих мамах, но и с воодушевлением готовили мамам сюрприз.  Совсем маленькие вместе с воспитателями сделали коллаж и фотозарисовку  "Мама милая моя!". Дети 2 младшей и средней группы изготовили мамам праздничную открытку и украсили раздевалку к приходу мам. А ребята старшей и подготовительной групп решили поздравить мамочек стенгазетой "За что я люблю свою маму?", открыткой выполненной в нетрадиционной технике рисования и, конечно же, добрыми словами, которыми они встречали своих приходящих мам.

Из цветной бумаги
Вырежу кусочек.