Педагогическая династия

25.09.2023

Я хочу рассказать о своей семье, где профессия "учитель" стала призванием трех поколений.
              Первыми учителями в нашей династии, а также ее основателями были мои бабушки. Жукова Вера Ивановна с 1949 года преподавала русский язык и литературу, была директором Поселковой средней школы Азовского района. Проработала 58 лет в образовании. Другая бабушка, Москвич Людмила Васильевна, была воспитателем в детском саду ст. Мокрый Батай .
               Второе поколение в нашей династии: мои мама: Жукова Галина Григорьевна, дяди: Бабич Сергей Александрович, Бабич Игорь Александрович, и тети: Жукова Светлана Вячеславовна, Чернобай Наталья Анатольевна. Жукова Галина Григорьевна , начинала профессиональную деятельность учителем начальных классов, сейчас преподаёт физическую культуру в Пешковской средней школе Азовского района. Имеет педагогический стаж 33 года. В 2010 году внесена в Энциклопедию " Лучшие люди России", и имеет почётный знак. Тёти и дяди работают в школах Азова, Батайска, Кулешовки.

Я, Павлюк Татьяна Олеговна - третье поколение нашей педагогической династии. После окончания Донского педагогического колледжа в 2015 году пошла работать в детский сад. На данный момент работаю воспитателем и инструктором по физической культуре в МБДОУ32 г. Азова. В 2022 году была награждена благодарственным письмом главы Администрации г. Азова. Мой путь в педагогике только начинается  и я буду продолжать идти достойно и ответственно! Моя семья дала мне "корни", которыми я прорастаю в эту профессию. Я постараюсь дать моим воспитанникам "крылья" чтобы они выросли свободными, активными, инициативными и конечно же счастливыми.

Дата создания: 25.09.2023

Дата обновления: 25.09.2023