ВАКУЛЕНКО В.С. ВОСПИТАТЕЛЬ.jpg

Вакуленко Валерия Сергеевна

Сайт http://не имеет
Уровень образования высшее
Квалификация специалист по социальной работе
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) образовательная деятельность по ФГОС ДО
Ученая степень Ученой степени не имеет
Ученое звание Ученого звания не имеет
Наименование направления подготовки и (или) специальности

профессиональная деятельность в сфере дошкольного образования, 24.12.2014 - 28.06.2015

социальная работа, 17.07.2002 - 30.06.2008

Курсы повышения квалификации, 28.02.2023 - 01.03.2023

«Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи»

Курсы повышения квалификации, 07.11.2022 - 04.12.2022

Инновационные подходы к организации воспитательно- образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО

Данные о профессиональной переподготовке

Профессиональная деятельность в сфере дошкольного образования, 24.12.2014 - 28.06.2015

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 19
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа дошкольного образования

Квалификационная категория - высшая

Награждена Благодарственным письмом  Министерства общего и профессионального образования РО 2022г.

Преподаваемый предмет: Образовательная деятельность по социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и физическому развитию дошкольников.