Колач.jpg

Сайт http://не имеет
Уровень образования среднее-специальное
Квалификация воспитатель детского сада
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) образовательная деятельность по ФГОС ДО
Ученая степень Ученой степени не имеет
Ученое звание Ученого звания не имеет

дошкольное воспитание, 21.07.1983 - 26.12.1986

Курсы повышения квалификации, 28.02.2023 - 01.03.2023

Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи

Профкадры. Игромастер: организация совместной и самостоятельной деятельности дошкольника, 09.06.2022 - 26.07.2022

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 36
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа дошкольного образования

Квалификационная категория - высшая

Награждена - Почетной  грамотой Министерства просвещения РФ  2021г.

Благодарственным письмом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, 2013 год, Благодарственным письмом мэра г. Азова, 2011г.

Преподаваемый предмет: Образовательная деятельность по социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и физическому развитию дошкольников.